Страница 404

Страница не найдена

К сожалению страница была удалена или ее никогда не было.

Вы можете перейти на главную или воспользоваться поиском.

Хотите записаться на прием?

Оставьте ваши контактные данные, и мы свяжемся с вами

Врачи нашего центра

Все специалисты
Евстигнеева Гузель Гареевна
Подробнее

Евстигнеева Гузель Гареевна

Основатель медицинского центра,
кандидат медицинских наук,
гастроэнтеролог, диетолог, остеопат,
врач превентивной медицины

Махмудова Гульнара Маратовна
Подробнее

Махмудова Гульнара Маратовна

Главный врач, 
доктор медицинских наук,
врач акушер-гинеколог,
репродуктолог, врач УЗД

Молчанова Ольга Владимировна
Подробнее

Молчанова Ольга Владимировна

Кандидат медицинских наук, врач УЗД, врач высшей категории

Акулова Елена Михайловна
Подробнее

Акулова Елена Михайловна

Кандидат медицинских наук, невролог, рефлексотерапевт

Пономарева Елена Валерьевна
Подробнее

Пономарева Елена Валерьевна

Кандидат медицинских наук, психотерапевт, психиатр, врач высшей категории

Панина Наталья Александровна
Подробнее

Панина Наталья Александровна

Гастроэнтеролог, диетолог 

Сметанюк Гузель Зуфаковна
Подробнее

Сметанюк Гузель Зуфаковна

Остеопат

Прилепская Виктория Валерьевна
Подробнее

Прилепская Виктория Валерьевна

Эндокринолог, диетолог, врач превентивной медицины

Отзывы наших клиентов

Все отзывы
Денис Живенков  
26 июня 2022

Лечился с патологическими изменениями центральной нервной системы. Акулова Елена Михайловна назначила довольно разнообразное лечение с применением терапии, направленной на восстановление мышечного сокращения, а так же препаратов с витаминами в комплексе. В результате курса лечения появились значительные улучшения в общем состоянии и по физическому функционалу. Результаты обследования самые положительные.
Благодарю за эффективную и качественную помощь!

Алла  
27 июня 2022

Мой отзыв о замечательном докторе Евстигнеевой Гузель Гареевне. Искали мужу грамотного специалиста среди огромного количества в Москве. Гузель Гареевна доходчиво объяснила причины заболевания и его взаимосвязь с другими проблемами организма. Разностороннее мед. образование Гузель Гареевны, опыт и профессионализм, дают видеть более полную картину состояния всего организма и назначить комплексное лечение, для устранения первопричины заболевания. Огромное спасибо доктору.

Дарья Яковенко  
12 марта 2024

Многим женщинам знакома проблема болей во время менструального цикла, вот и я с ней столкнулась лицом к лицу. Сколько я прошла врачей, но лучше не становилось, боли прекращались, но потом начинались снова. И вот я попала на прием к Сметанюк Г.З. Случилось чудо, после первого сеанса мне стало легче, сейчас болей нет. Огромное спасибо!

Инна Соколова  
13 ноября 2022

Долго искала хорошего невролога для своего мужа. Мы обошли много клиник, читали отзывы, слушали советы родственников, прежде чем попали к врачу, которая смогла нам помочь! Муж страдал частыми и сильными головными болями, естественно, от обезболивающих толку было мало, да и мы понимали - надо что-то делать! Елена Михайловна провела опрос, диагностику, выявила причину и правильно подобрала лечение. Муж теперь радуется жизни! Постоянно загруженный, уставший от головных болей мужчина расцвёл на глазах! Спасибо Вам, от всей души!

Наталья Макарова  
28 марта 2024

Сутормина - чудо. 5 лет лечила я неправильно ребенка по рекомендациям гастроэнтрерологв, причем профессоров. Толку 0 и становилось только хуже. Море обследований, лечений, толку 0. Сутормина на первом же приеме сказала, в чем дело и за месяц наладила ЖКТ ребенку. Повторюсь, что мучился ребенок бесконечными поносами 5 лет! Само собой анализы никакущие, витаминов в организме вообще не было. Не усваивались. Ребенок тощий, с оранжевыми локтями и коленями. Постоянно цеплял болячки. Сейчас второй курс лечения проходим. Анализы лучше, оранжевое становится бледно-желтым, округлились щеки, поносов не было несколько месяцев. Не болел с тех пор, даже сопли в садике не подцепил. Улучшения налицо.