Страница 404

Страница не найдена

К сожалению страница была удалена или ее никогда не было.

Вы можете перейти на главную или воспользоваться поиском.

Хотите записаться на прием?

Оставьте ваши контактные данные, и мы свяжемся с вами

Врачи нашего центра

Все специалисты
Евстигнеева Гузель Гареевна
Подробнее

Евстигнеева Гузель Гареевна

Основатель медицинского центра,
кандидат медицинских наук,
гастроэнтеролог, диетолог, остеопат,
врач превентивной медицины

Махмудова Гульнара Маратовна
Подробнее

Махмудова Гульнара Маратовна

Главный врач, 
доктор медицинских наук,
врач акушер-гинеколог,
репродуктолог, врач УЗД

Молчанова Ольга Владимировна
Подробнее

Молчанова Ольга Владимировна

Кандидат медицинских наук, врач УЗД, врач высшей категории

Акулова Елена Михайловна
Подробнее

Акулова Елена Михайловна

Кандидат медицинских наук, невролог, рефлексотерапевт

Пономарева Елена Валерьевна
Подробнее

Пономарева Елена Валерьевна

Кандидат медицинских наук, психотерапевт, психиатр, врач высшей категории

Панина Наталья Александровна
Подробнее

Панина Наталья Александровна

Гастроэнтеролог, диетолог 

Сметанюк Гузель Зуфаковна
Подробнее

Сметанюк Гузель Зуфаковна

Остеопат

Прилепская Виктория Валерьевна
Подробнее

Прилепская Виктория Валерьевна

Эндокринолог, диетолог, врач превентивной медицины

Отзывы наших клиентов

Все отзывы
Олеся Хрипунова  
19 января 2022

Лучшая из лучших! Оксана Павловна очень быстро поставила нам правильный диагноз! Назначила максимально щадящие препараты для лечения, поддерживала и наблюдала нас на протяжении всего лечения! К каждому маленькому пациенту доктор находит подход. Очень внимательна, мягка при осмотре. Она просто наш ангел-хранитель! Я безмерно благодарна за ее труд. Тысячи «спасибо»! Ваши Хрипуновы.
Год беготни по разным докторам, десятки тысяч рублей, оставленные в аптеках, клиниках, полки в шкафу ломятся от ненужных лекарств, бессонные ночи, постоянно плачущий ребёнок, абсолютно бесполезное лечение, посажен кишечник и ещё много чего можно перечислить, от чего просто волосы дыбом встают! Всё это было до обращения к Оксане Павловне! Как жаль, что мы не пришли к ней раньше. Доктор просто вытащила нашего ребёнка из этого ужаса! Я не верила своим глазам. Это были два разных ребёнка! Из капризного, не спящего ночами дитя, превратился в активного, жизнерадостного любопытного, смышлёного ребёночка! Лечение было долгим. Было тяжело, но мы справились!

Людмила Волкова  
15 января 2022

Внимательный, неравнодушный, думающий врач, которому я полностью доверяю! Быстро и правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое дало потрясающие результаты. Очень рада, что у нас есть такие специалисты! Теперь я живу полноценной жизнью, без боли и обезболивающих, хотя до этого долгие годы неоднократно обращалась к другим специалистам, которые не смогли правильно поставить диагноз.

Анастасия Ткаченко  
21 ноября 2022

Не стоит забывать/заглушать проблему, если она есть! С проблемами надо бороться. Это я поняла только после того, как попала к Марине Валерьевне. Любые изменения в привычной жизни мнительного человека, это лишний стресс, а у меня не так давно случился развод, я ушла в себя. И если бы не подруга, которая с помощью врача попыталась мне помочь, то не знаю, как бы я сейчас себя чувствовала! Спасибо, Марина, вы грамотный и чуткий специалист!

Диана Гаврилова  
15 мая 2022

Проведенной мне диагностикой я осталась довольна. Врач Молчанова грамотная и добросовестная, мне сразу показалось, что ей можно доверять, в ходе нашего общения и обследования я в этом полностью убедилась. Полная вовлеченность в ситуацию пациента, очень дотошная диагностика и максимум информации о состоянии органов. Не везде такое увидишь. Кстати говоря, диагноз она поставила правильно, я уже прошла курс лечения и поправилась. Без ее заключения это все было бы гораздо сложнее.

Диана Алексеевна  
14 декабря 2022

У меня были проблемы с щитовидной железой. И врачей-энокринологов я обошла много. Не понимаю почему, но консультации, рекомендации и планы лечений не давали должного эффекта! А вот с Викторией Владимировной мы сразу нашли общий язык, и спустя несколько приёмов выявили настоящую проблему и начали терапию, после которой я вижу улучшения, врач видит тоже самое. Спасибо, Виктория, если моим родственникам или коллегам понадобится консультация, не раздумывая, я посоветую Вас!