Страница 404

Страница не найдена

К сожалению страница была удалена или ее никогда не было.

Вы можете перейти на главную или воспользоваться поиском.

Хотите записаться на прием?

Оставьте ваши контактные данные, и мы свяжемся с вами

Врачи нашего центра

Все специалисты
Евстигнеева Гузель Гареевна
Подробнее

Евстигнеева Гузель Гареевна

Основатель медицинского центра,
кандидат медицинских наук,
гастроэнтеролог, диетолог, остеопат,
врач превентивной медицины

Махмудова Гульнара Маратовна
Подробнее

Махмудова Гульнара Маратовна

Главный врач, 
доктор медицинских наук,
врач акушер-гинеколог,
репродуктолог, врач УЗД

Молчанова Ольга Владимировна
Подробнее

Молчанова Ольга Владимировна

Кандидат медицинских наук, врач УЗД, врач высшей категории

Акулова Елена Михайловна
Подробнее

Акулова Елена Михайловна

Кандидат медицинских наук, невролог, рефлексотерапевт

Пономарева Елена Валерьевна
Подробнее

Пономарева Елена Валерьевна

Кандидат медицинских наук, психотерапевт, психиатр, врач высшей категории

Панина Наталья Александровна
Подробнее

Панина Наталья Александровна

Гастроэнтеролог, диетолог 

Сметанюк Гузель Зуфаковна
Подробнее

Сметанюк Гузель Зуфаковна

Остеопат

Прилепская Виктория Валерьевна
Подробнее

Прилепская Виктория Валерьевна

Эндокринолог, диетолог, врач превентивной медицины

Отзывы наших клиентов

Все отзывы
Анна Попова  
13 октября 2023

Врач была очень внимательна и доброжелательна. По отношению к пожилому человеку, которого я сопровождала, она была тактична. Она понятно нам все рассказала и показала. Нас вполне все устроило. К Анне Арминаковне мы попали случайно, нам просто подошло время ее приема. Приняла нас Миносьянц А.А. своевременно.

Диана Гаврилова  
15 мая 2022

Проведенной мне диагностикой я осталась довольна. Врач Молчанова грамотная и добросовестная, мне сразу показалось, что ей можно доверять, в ходе нашего общения и обследования я в этом полностью убедилась. Полная вовлеченность в ситуацию пациента, очень дотошная диагностика и максимум информации о состоянии органов. Не везде такое увидишь. Кстати говоря, диагноз она поставила правильно, я уже прошла курс лечения и поправилась. Без ее заключения это все было бы гораздо сложнее.

Юлия Акимова  
13 декабря 2022

Хочу выразить огромную благодарность врачу! Это тот случай, когда специалист ставит на первое место не последствия, а причину возникновения проблемы! Ведь если правильно установить происхождение болезни, можно избежать множество последствий. Гузель Гареевна профессионал своего дела, выслушала, всё подробно объяснила, успокоила (я с детства боюсь врачей). Были боли в шее, которые мучали меня продолжительное время. После нескольких посещений врача я наконец-то смогла спокойно спать и работать, дискомфорт ушёл! А самое главное, что теперь я знаю происхождение своей проблемы!

0c8e4fc8f4ce222bb2e0e84701c49adf
Галина Игнатенко  
01 февраля 2022

О докторе Акуловой я узнала через знакомых и обратилась к ней впервые. В общем-то, я не пожалела записалась именно к этому специалисту. На консультацию я приносила результат магнитно-резонансной томографии. Доктор прочитала заключение, после чего выписала таблетки и сказала обратиться к гематологу. Медикаменты я еще не принимаю, так как они нужны только при обострении. Вдобавок врач посоветовала выполнять гимнастику, предоставила листик с упражнениями и сказала использовать аппликатор Ляпко, который я еще не приобрела. В принципе, гимнастикой я занималась и до этого. Меня приняли без опозданий и уделили достаточно времени. В целом, Елена Михайловна вызвала у меня доверие как специалист. Она внимательно меня выслушала и показалась приятным в общении человеком. Я считаю, что доктор располагает к себе. Я думаю, что данного специалиста можно было бы порекомендовать при необходимости и другим людям.