Текущие новости и акции клиники превентивной медицины Остеопоинт в Москве

Акции и новости

Три приема к остеопату
Три приема к остеопату Не упустите возможность испытать все преимущества квалифицированного остеопатического воздействия!
Скидка на программу "Кардио Стандарт"
Скидка на программу "Кардио Стандарт" Запишитесь на комплексную программу  "Кардио Стандарт" уже сегодня по специальной цене!
Специальные предложения
Специальные предложения Специальные предложения - это отличная возможность попасть к специалистам нашей клиники по выгодной цене.
Неврологические расстройства мешают полноценной жизни
Неврологические расстройства мешают полноценной жизни Поставить правильный диагноз, назначить эффективное лечение и решить именно вашу проблему  поможет невролог, врач высшей категории и кандидат медицинских наук – Акулова Елена Михайловна.
Болезненные менструации
Болезненные менструации Вместе с врачом акушер-гинекологом, доктором медицинских наук Махмудовой Гульнарой Маратовной объясняем, что может явиться причиной болезненных менструаций.  
Прием у эндокринолога
Прием у эндокринолога Нарушение функции щитовидной железы может привести к серьезным заболеваниям, многие из которых не проявляются на ранних стадиях.
Фармакопунктура
Фармакопунктура Фармакопунктура – сочетание классической рефлексотерапии и медикаментозного лечения. Процедура рекомендована при различных неврологических заболеваниях.
Выезд и консультация врача педиатра на дом
Выезд и консультация врача педиатра на дом В клинике «Остеопоинт» теперь можно вызвать врача педиатра на дом! Услугу предоставляет педиатр, врач высшей категории Смольянинова Елена Ивановна. Опытный доктор с большим стажем работы.
PRP-терапия
PRP-терапия При резком ухудшении состояния волос важно начать своевременное лечение! Для восстановления здоровья и красоты волос наиболее эффективным методом признана плазмотерапия.
Датчик мониторинга уровня глюкозы
Датчик мониторинга уровня глюкозы В нашей клинике доступно исследование беспрерывного мониторинга уровня глюкозы с помощью специального гаджета. Этот датчик устанавливается на 2 недели..
Лечение мигрени ботулинотоксином
Лечение мигрени ботулинотоксином В нашей клинике появилась новая услуга - лечение мигрени и других заболеваний неврологического характера с помощью ботулотоксина под контролем УЗИ-аппарата.