Установите датчик мониторинга глюкозы и оставайтесь здоровым как можно дольше.

Неврологические расстройства мешают полноценной жизни

18+
Неврологические расстройства мешают полноценной жизни

Нарушение памяти, проблемы с концентрацией внимания, панические атаки и нарушения - частые причины обращения пациентов к неврологу.

Неврологические расстройства мешают полноценной жизни человека. Появляется быстрая утомляемость, апатия, раздражительность, бессонница. Доказано, что длительное нарушение сна нередко приводит к ряду физиологических осложнений и психоэмоцональной нестабильности, к потере работоспособности. Советы «выспаться» не помогают. Из-за разнообразия причин подобного состояния есть риск пропустить развитие серьезного заболевания.

Многим также знакомо чувство внезапной тревоги, сопровождающееся онемением частей тела, ощущением нехваткой воздуха - это признаки панической атаки. Как правило, приступ недолгий, но частое повторение случаев панических атак негативно влияет на психическое здоровье человека. При симптомах незамедлительно обратитесь к врачу. Не откладывайте здоровье «на потом».

Невролог составит индивидуальный план лечения. В результате терапии вы вернете свой привычный образ жизни, избавитесь от рассеянности и тревожности, наладите сон.

Хотите записаться на прием?

Оставьте ваши контактные данные, и мы свяжемся с вами

Прием ведут

Акулова Елена Михайловна
Подробнее

Акулова Елена Михайловна

Кандидат медицинских наук, невролог, рефлексотерапевт

Другие акции и новости

Все новости и акции